我们乐于助人的招生工作人员可以帮助您完成申请和注册过程的每一步.

您可以拨打248与我们总部联系.204.3160 or admissions@nomrhis.net.

如果你是研究生,请联系 graduateadmissions@nomrhis.net .

Jane Rohrback 

Jane Rohrback
招生和财政援助执行主任
jrohrback@nomrhis.net

  Kristi Webster

Kristi Webster
招生和财政援助高级副主任
kwebster@nomrhis.net

  Aurbriex Cason

Aubriex Cason
招生副主任
acason@nomrhis.net

来自加州的一年级学生

  Brianna Hughes

Adam Berry
招生处助理处长
aberry@nomrhis.net

来自密歇根州以下县的一年级学生:阿尔杰, Baraga, Chippewa, Delta, Dickinson, Gogebic, Houghton, Iron, Keweenaw, Luce, Mackinac, Marquette, Menominee, Ontonagon, Schoolcraft  

来自明尼苏达州的准一年级学生

有意转校生,主修游戏设计或平面设计

  Brianna Hughes

Brianna Hughes
招生处助理处长
bhughes2@nomrhis.net

未来的国际学生

准转学生主修会计, 商业数据分析, Finance, General Business, 信息技术, or Marketing

  Emily Phelan

Emily Phelan
招生助理主任/转学衔接协调员
ephelan@nomrhis.net

未来一年级的学生来自以下密歇根州县:马科姆

准双录取学生

建筑工程专业的准转学生, 生物医学工程或土木工程

  Pam Fatur

Pam Fatur
高级招生顾问
pfatur@nomrhis.net

来自以下密歇根州县的一年级学生:奥克兰

来自印第安纳州的准一年级学生

建筑学专业的准转学生, Industrial Design, Interior Design, or Product Design

Jane Franko

Jane Franko
高级招生顾问
jfranko@nomrhis.net

来自以下州的准一年级学生:新泽西,纽约

Morgan Hess

Morgan Hess
高级招生顾问
mhess@nomrhis.net

来自以下密歇根州县的准一年级学生, Bay, Genesee, Huron, Lapeer, Midland, St. 克莱尔,萨吉诺,萨尼拉克,夏瓦西,图斯科拉

生物学专业的准转学生, Chemistry, Computer Science, Data Science, 数学科学, Media Communication, Physics, Psychology, 或科技人文

未来的Specs@利记sbo学生

Theresa Bertini

Theresa Bertini
区域招生顾问-基于伊利诺斯州
tbertini@nomrhis.net

来自库克县的一年级学生

  Josh Doering

Joshua Doering
招生顾问
jdoering@nomrhis.net

来自密歇根州以下县的准一年级学生, Alpena, Antrim, Benzie, Charlevoix, Cheboygan, Clare, Crawford, Emmet, Gladwin, Grand Traverse, Iosco, Kalkaska, Lake, Leelanau, Mason, Manistee, Missaukee, Montmorency, Ogemaw, Osceola, Oscoda, Otsego, Presque Isle, Roscommon, Wexford

有意转校生,主修嵌入式软件工程, 电气工程, 或计算机工程

Isabella Tillman

Isabely Hernandez
区域招生顾问-基于俄亥俄州
ihernande@nomrhis.net

来自以下州的准一年级学生

  Bernice Hornchak

Bernice Hornchak
区域招生顾问-基于在新泽西
bhornchak@nomrhis.net

来自以下州的准一年级学生:新泽西,纽约

  Janelle Lavaud

Janelle Lavaud
招生顾问
jlavaud@nomrhis.net

来自密歇根州以下县的一年级学生:阿勒甘, Barry, Berrien, Branch, Calhoun, Cass, Eaton, Hillsdale, Jackson, Kalamazoo, Lenawee, St. Joseph, Van Buren

未来的国际学生

Spencer Mattinson

Spencer Mattinson
区域招生顾问-基于伊利诺斯州
smattinso@nomrhis.net

来自伊利诺伊州和密苏里州的准一年级学生

有意转校生,主修建筑工程技术, 机械与制造工程技术“,, 音频工程技术

  Lauren Summitt

Lauren Summitt
招生顾问
lsummitt@nomrhis.net

来自密歇根州以下县的一年级学生:利文斯顿, Ingham, Monroe, Washtenaw

来自以下州的准一年级学生:阿拉巴马州, Arizona, Delaware, Florida, Georgia, Idaho, Kentucky, Maine, Maryland, Mississippi, Nevada, New Hampshire, North Carolina, Oregon, Rhode Island, South Carolina, Tennessee, Utah, Vermont, Virginia, Washington, West Virginia, Wisconsin

工程专业的准转学生待定, 工业工程, 机械工程, 机器人工程

  Jessica Walker

Jessica Walker
招生顾问
jwalker2@nomrhis.net

来自以下密歇根州县的准一年级学生